а д м и н и с т р а ц и я

Вверх страницы
Вниз страницы

АКАДЕМИЯ ИСКУССТВ

Объявление

н о в о с т и


Вот он, новый учебный год в самой престижной академии среди мира шоу бизнеса. И если ты хочешь хоть чего-то достичь в своей жизни, то академия - это первый шаг к успеху, славе и признанию, ведь именно здесь рождались самые талантливые, экстравагантные и знаменитые звезды. Хочешь стать звездой? Не упусти свой шанс! Осталось несколько дней, до начала нового учебного года. Ученики возвращаются в академию искусств, а у новичков остается последний шанс, что бы пройти прослушивание и быть зачисленными в ряды учеников. Дерзайте, юные таланты, у вас все впереди!


п о г о д а /д а т а/ в р е м я

+20, солнечно / 30 августа (2 дня до учебы) / день (12.00 - 17.00)




а к т и в и с т ы ф о р у м а


w e l c o m e

Добро пожаловать на нашу ролевую «Академию искусств Максимильяна Торна», основанную 22.05.2012 года. Мы рады, что за столь короткий срок появилось столько игроков и сделаем все, чтобы игра всегда была интересной и захватывающей.
А если ты еще не зарегистрировался, то не теряй времени, ведь самое интересное скоро начнется! (Напоминаем, что до принятия анкеты почти все темы форума скрыты от вас).


н а в и г а ц и я

★ ПРАВИЛА ★ СЮЖЕТ ★ ЗАНЯТЫЕ РОЛИ ★ СТУДСОВЕТ ★ ДОП. ЗАНЯТИЯ ★ АКЦИИ ★ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ★ ШАБЛОН АНКЕТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АКАДЕМИЯ ИСКУССТВ » Информационный раздел » Кружки и секции (дополнительные занятия)


Кружки и секции (дополнительные занятия)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Футбольная команда
Прием открыт.
Капитан футбольной команды:
-
Игроки:
- Yamada Ryosuke

Группа поддержки
Прием открыт.
Капитан группы поддержки
-
Состав:

Секция восточных единоборств
Прием открыт.
- Даниэль О'Коннел

Театральный кружок
Прием открыт.
- Mirra Gray

ИЗО студия
Прием открыт.

Секция хореографии
Прием открыт.

Секция хора
Прием открыт.

Студенческая газета
Прием открыт.
Главный редактор:
-
Основной состав:

0

2

Как устроить личную жизнь с помощью сайтов знакомств во Всемирной паутине?
Какие невесты бродят по просторам Интернета?
Делимся мыслями на beauty.yandseks.ru/test.html

0

3

Привет pебята. Я красивая и непoслушнaя девушка. Очень xoчу бытb твоей любовницей и дpyгом! Со мной мoжнo познакомиться нa этом сaйте tocomhausmal.tk/s7qc

0


Вы здесь » АКАДЕМИЯ ИСКУССТВ » Информационный раздел » Кружки и секции (дополнительные занятия)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно